Mad Clown покидает Starship Entertainment

7
2201
ИСТОЧНИКallkpop

Mad Clown покидает Starship Entertainment

Хип-хоп артист Mad Clown покинул Starship Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон хён Му рассказал, почему не может сниматься в I Live Alone вместе со своей девушкой

Будучи с агентством в течение пяти лет, Mad Clown решил не продлевать свой контракт со Starhip Entertainment. 30 сентября Starship Entertainment оставили сообщение в Twitter, поблагодарив Mad Clown и предложив ему дружеское прощание. Вскоре после этого сам Mad Clown поделился в Инста (запрещена в РФ) сердечным сообщением о своем уходе.

Он написал: «Прошло пять лет с тех пор, как я решил быть со Starship, и время пролетело так быстро». Обращаясь к агентству как к семье, рэппер поделился тем, что его связь с компанией была «истинным благословением». Он сказал, что «не было бы Mad Clown», если бы не Starship. Кроме того, он добавил, что он так многому научился, выпустив свой первый сингл «Stupid In Love» под крылом лейбла.

«Есть много компаний, которые хорошо разбираются в том, что делают, но мало кто из артистов чувствует, что он действительно дома. Мое решение стать независимым сейчас заставляет меня чувствовать, что я покидаю свою семью и ухожу учиться в колледж”, – написал Mad Clown. Он закончил сообщение еще одной благодарностью, с хэштагами, ссылаясь на компанию как на «#семью» еще раз.

В настоящее время агентство остается домом для многих артистов, которые делают музыку в стиле инди, хип-хоп и эстрадную, включая MONSTA X, Kiggen, Чон Се Уна и другие. Желаю удачи безумному Mad Clown!

#p/BoUJTwfBbyp/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News