Ким Го Ын в фотосессии и интервью для журнала Elle

1
1020
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын в фотосессии и интервью для журнала Elle

Ким Го Ын приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Elle, поделившись своими мыслями относительно актерской карьеры.

Смотрите также: Объявлены ведущие и номинанты церемонии 39th Blue Dragon Film Awards

На данный момент актриса занята съёмками нового фильма под рабочим названием “Музыкальный альбом” вместе с Чон Хэ Ином. Это романтическая мелодрама о молодых людях, дороги которых пересекаются, однако моменты для этого всегда неподходящие. Режиссером проекта выступает Чон Джи У, который ранее работал с актрисой над ее дебютным фильмом “Ын Гё”.

Ким Го Ын заметила: “Так как это наш второй совместный проект, я ощущала комфорт и расслабление, словно вернулась в дом своей семьи. Из-за этого я также чувствовала, что должна работать еще усерднее, чтобы отплатить за пристальное внимание к своей актерской игре. Я усердно тружусь”.

Ким Го Ын в фотосессии и интервью для журнала Elle

“Актерская профессия очень отличается от других работ в сфере искусства. Частью работы актера является необходимость стать тем, кто расскажет об обычных вещах, изображая ежедневную жизнь. Мне кажется, что это отличается от того, чем занимаются певцы и художники”.

Ким Го Ын в фотосессии и интервью для журнала Elle

Премьера фильма “Музыкальный альбом” намечена на 2019 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News