Участник “Superstar K 3” обвиняется в мошенничестве

5
767
ИСТОЧНИКvtoday

Участник "Superstar K 3" обвиняется в мошенничестве

Певец Чхве (26 лет), участвовавший в шоу Mnet «Superstar K 3», был обвинен в совершении мошеннических действий при продаже подержанных вещей.

Смотрите также: Телеведущая Ким На Ён извинилась за незаконный бизнес своего мужа

22 ноября пресса сообщила, что Чхве подозревается в том, что получил около 400 тысяч вон после того, как загрузил сообщение о продаже аудиооборудования на вэб-сайт, специализирующийся на торговле подержанными вещами, но не смог доставить товар покупателю.

Согласно сообщениям, жертвы подтвердили, что Чхве также совершал подобные мошеннические действия и на других сайтах. Он брал деньги, но доставку товара не осуществлял. Один из потерпевших также заявил, что после того, как он попросил вернуть ему деньги, Чхве исчез.

Недавно полиция начала получать судебные иски против Чхве.

Старшая сестра обвиняемого, которая является автором вебтунов, призналась: «Узнав, что брат был несправедливо обвинен в мошенничестве в сентябре, я выплатила компенсацию в размере 30-40 миллионов вон. Но число людей, которые утверждают, что они – жертвы, растет».

Дело было передано в полицейский участок Сувон-Намбу провинции Кёнги, в которой зарегистрирован подозреваемый Чхве.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News