Опубликовано превью дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

1
1106
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Создатели нового сериала «Воспоминания об Альгамбре» канала tvN выпустили очередное превью-видео перед премьерой.

Смотрите также: Сценаристка дорамы «Воспоминание об Альгамбре» рассказала о главных героях

Сюжет дорамы «Воспоминания об Альгамбре» расскажет о Ю Чжину (Хён Бин), гениальном генеральном директоре инвестиционной компании, который отправляется с рабочей поездкой в Испанию и останавливается в старом отеле в Гранаде. Владелицей отеля является Чон Хичжу (Пак Шин Хе), трудолюбивая девушка, которая с юных лет была главой и кормилицей своей семьи.

Тизер начинается с прибытия Ю Чжину поздней ночью в хостел в Гранаде, которым управляет Чон Хичжу. Он спрашивает, есть ли свободные номера, на что девушка сообщает ему, что единственная свободная комната находится на 6 этаже, и он радостно соглашается на это. Однако затем он понимает, что лифта в здании нет. После мучительного восхождения на 6 этаж, мужчина выглядит крайне недовольным. Чон Хичжу подливает масла в огонь словами: “О боже, мне кажется, комнату не убирали со вчерашнего дня”, – на что Ю Чжину сухо парирует: “Мне вот интересно, только со вчера или в принципе не убирали?”.

Затем видео показывает исполнительного директора, выходящего на улицы Гранады, пока голос за кадром говорит: “Всё готово, сэр. Пожалуйста, проверьте”. Ю Чжину говорит: “Магия. Я проделал весь путь сюда, чтобы увидеть магию”.

В конце клипа Чон Сечжу (Чанёль), младший брат главной героини и гениальный программист, вновь спасется от кого-то и кричит: “Встретимся в Гранаде. Если ты подождешь меня в хостеле Бонита (“Красотка”), я встречусь с тобой там”.

Премьера состоится 1 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News