Теру из Glay создал песню для Pentagon по просьбе Юто?

2
484
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Теру из Glay создал песню для Pentagon по просьбе Юто?

Знаменитый вокалист японской рок-группы Glay, Теру, подарил корейской группе Pentagon песню для их главного дебюта в Японии.

Смотрите также: Накджун (Бернард Пак) заступит на военную службу в этом месяце

Ранее группа уже выпускала японские версии своих корейских треков, однако им предстоит дебют в стране восходящего солнца с первым оригинальным синглом. Оказалось, что зачинщиком совместного проекта между коллективом и Теру стал участник PentagonЮто, так как он и его родители являются преданными фанатами рок-группы.

Юто заявил: “Утвержден официальный дебют Pentagon в Японии. Во время обсуждения наших японских песен с участниками мы решили, что попросим японского композитора создать для нас основной дебютный трек, чтобы как можно больше людей смогли узнать нас и увидеть наши возможности. Именно тогда я подумал о Теру из Glay, которого имел счастье встретить несколько раз, и попросил его об услуге. Он отозвался с таким энтузиазмом, а когда спросил: “Может быть рэп-партию сочинишь сам?”, – это было похоже на сон. Всем участникам понравилась написанная им песня “Cosmo”. Мы хотим показать ее поклонникам так скоро, как это возможно”.

Сам Теру добавил: “Я пытался показать отношения между Pentagon и их фанатами с помощью данной композиции. Несмотря на то, что японские поклонники находятся на расстоянии от группы, они всегда думают о них, ждут их, это похоже на отношения на расстоянии”.

Дебютный японский сингл группы Cosmo” будет выпущен в феврале 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News