Прошлые посты Дженни и Кая привлекают внимание пользователей после недавних новостей об их отношениях

55
63048
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прошлые посты Дженни и Кая привлекают внимание пользователей после недавних новостей об их отношениях

После последних новостей о свиданиях, Кай из EXO и Дженни из BLACKPINK снова стали темой для обсуждения из-за своих прошлых постов, которые, возможно, намекали на их отношения.

1 января местный новостной таблоид Dispatch опубликовал сообщение о том, что эти айдолы встречаются. Вскоре после этого SM Entertainment подтвердило эту новость кратким заявлением: “Кай и Дженни полюбили друг друга”.

В связи с поздравлениями и беспокойствами пользователей сети, некоторые их прошлые посты в Инста (запрещена в РФ) привлекли особое внимание. Например, 3 октября Кай и Дженни поделились на своих страничках в Инста (запрещена в РФ) фотографиями Эйфелевой башни в Париже, Франция. Наряду с фотографиями Дженни написала: “У меня был самый романтический ужин, любуюсь Эйфелевой башней”.

#p/BocHzgsnbz2/

Хотя Кай не сказал многого, возникают предположения, что они оба загружают фотографии одного и того же места в один и тот же день, и это не может быть простым совпадением.

#p/BodzaphlDLq/?utm_source=ig_embed

Некоторые фанаты заметили другие сходства в их постах, включая схожую одежду и фильтры. Кроме того, пользователям сети также было интересно узнать, что питомца Дженни зовут Кай, а некоторые даже называют их отношения «судьбой».

Насколько восхитительна эта новая пара?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News