Семейные фото Чеён из TWICE вызвали волну удивления нетизенов

7
13131
ИСТОЧНИКallkpop

Семейные фото Чеён из TWICE вызвали волну удивления нетизенов

Еще 20 февраля Чеён из TWICE поделилась через официальный аккаунт группы забавными фотографиями с мамой из их совместной поездки на выставку современного искусства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Anda назвала артиста, с которым хотела бы создать совместную песню

Девушка написала: “Прогулка с мамой (сердцем). Может быть, я была слишком поглощена выставкой. Это так круто, мне нравится :) Проводить время с моей мамой -это лучшее. #pierreetgilles”.

#p/BuG3QFfgK_p/?utm_source=ig_embed

Определенно можно сказать, что Чеён было очень весело на выставке, но что действительно вызвало удивление у поклонников, так это то, насколько молодая и красивая у Чеён мать! На всех 4 фотографиях Чеён и ее мама широко улыбаются, позируя на камеру, что непременно подчеркивает их сходство. Фанаты не могли не спросить: «Ты уверена, что она не твоя старшая сестра?», а также «Бьюсь об заклад, это сила превосходных генов», «Твоя мама такая красивая!», «Серьезно, она ее мама или ее подруга” и многое другое.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News