Хан Йе Сыль заявила, что парни никогда не отвергали её

4
1940
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Йе Сыль заявила, что парни никогда не отвергали её

Хан Йе Сыль рассказала о своём подходе к свиданиям на шоу My Ugly Duckling канала SBS.

Смотрите также: Ким Джон Кук — идеальный тип Хан Йе Сыль?

Актриса стала гостьей эпизода от 3 марта. Во время эфира ведущий Шин Дон Ёп спросил девушку о том, признавалась ли она когда-нибудь в любви первая, на что она ответила: “Я не только проявляла интерес к человеку, который мне нравился, первой, но и первая просила его номер. Я легко могла предложить пойти на свидание”.

Услышав это, ведущие спросили: “Тебя когда-нибудь отвергали в прошлом?”, – на что артистка скромно призналась: “Меня никогда не отвергали”.

Актриса добавила, что чувствует себя счастливее всего именно во время свиданий: “Когда ты любишь, то чувствуешь счастье, чувствуешь, что живёшь. Вы имеете цель и стремитесь к ней. Это то, что я испытывала в прошлом, когда ходила на свидания”.

Хан Йе Сыль заявила, что парни никогда не отвергали её

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News