SM Ent. подаст иск в суд от имени EXO + другие агентства реагируют на слухи связанные с чатом Чон Джунёна

96
15367
ИСТОЧНИКallkpop

SM Ent. подаст иск в суд от имени EXO + другие агентства реагируют на слухи связанные с чатом Чон Джунёна

Агентство SM Entertainment объявило о том, что примет серьёзные правовые меры, чтобы защитить EXO из-за возникших слухов, связывающих участника группы с Чон Джунёном и его чатом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инсайдер прокомментировал ситуацию связанную с мужем Пак Хан Бёль и Сынри

12 марта агентство SM Entertainment оперативно пресекло слухи о том, что участник EXO входит в состав чата, где Чон Джунён распространял записи со скрытых камер: “Слухи о том, что наши артисты причастны к тому чату, которые распространяются в интернете – беспочвенны, и распространение этой ложной информации наносит ущерб артистам и агентству. Мы заявляем, что подадим судебные иски против тех, кто нарушал закон и распространял клевету. Мы будем предпринимать решительные действия против этих злонамеренных слухов и просим вас активно сообщать нам о них.”

По слухам, участник чата H, который ранее отрицал, что знает что-либо, предположительно – модель Хо Хён. Однако, агентство Хо Хёна Agency Garten прекратило распространение слухов, заявив: “Модель нашего агентства Agency Garten Хо Хён подозревался в том, что был одним из участников скандального чата в KakaoTalk со знаменитостями. Однако, у Хо Хёна просто такое же имя, как у участника чата и он ни с кем из него не знаком. Он вообще не имеет никакого отношения к делу”.

Еще одним участником, по слухам, является старший брат Юри из Girls’ Generation, Квон Хек Джун, который появился на шоу “I Live Alone”, как друг Чон Джунёна. 12 марта Квон Хек Джун написал пост в Инста (запрещена в РФ): “Я старательно сотрудничаю со следствием, и я не думаю, что у вас есть право судить, могу ли я держать свою голову поднятой, несмотря на преступление… Я ничего не знаю об услугах сексуального эскорта или о том, что упоминается в новостях.” Далее он пояснил, что был участником другого чата, в котором обсуждался ресторанный бизнес под открытым небом, где был Сынри и Чон Джунён. Он также принес извинения поклонникам своей сестры Юри.

Следите за обновлениями.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News