Он Джу Ван рассказал о своих планах на брак

0
1448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Джу Ван рассказал о своих планах на брак

28 марта Он Джу Ван стал гостем шоу Life Bar канала tvN. В эфире его спросили: “Ты собираешься жениться или планируешь всю жизнь оставаться холостяком?”.

Смотрите также: Аккаунт в Инста (запрещена в РФ) Пак Джи Бина подвергся хакерской атаке

Он ответил: “Я думал, что женюсь к 32. Даже сейчас (актеру 37 по корейским меркам) я очень хочу вступить в брак. Когда я был в старшей школе, я видел, как моя мама поёт отцу, и думал: “Вот такую семейную жизнь я хотел бы иметь”.

Актёр добавил: “Что касается романтических отношений, я очень чувствителен. Я совершенно не считаю слова “я люблю тебя” странными. Мне кажется, когда ты не говоришь вслух о том, что чувствуешь, то убиваешь свои эмоции. Поэтому я стараюсь говорить “ты мне нравишься” и “ты красивая” как можно чаще”.

Напомним, что ранее актер состоял в отношениях с Чо Бо А, но пара рассталась в январе 2017 года.

Он Джу Ван рассказал о своих планах на брак

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News