Чан Дон Юн предложена роль в дораме “Пиндэтток”

0
1610
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Юн предложена роль в дораме "Пиндэтток"

3 апреля СМИ сообщили, что Чан Дон Юн получил предложение сыграть главную роль Чон Нокду в новой дораме начала недели KBS2 “Пиндэтток” (рабочее название, или “Блинчик/чон из маша”).

Смотрите также: Актёрский состав дорамы «Коснуться твоего сердца» попрощался со зрителями

Источник артиста заявил: “Мы встречались с продюсерами проекта. Его участие пока не подтверждено”.

Сюжет романтической дорамы-сагыка “Пиндэтток” основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о Чон Нокду (чон – блюдо, нокду пиндэтток – блинчик из маша), молодом мужчине, который не хочет жениться и маскируется под женщину, чтобы проникнуть в таинственное  закрытое женское сообщество, и молодой женщине по имени Дон Дончжу (Ким Со Хён), которая не желает становиться кисэн (работницей кибана, которая должна развлекать гостей и ублажать их). Действие происходит во времена династии Чосон.

Чон Нокду – молодой мужчина, который мечтает стать величайшим генералом Чосона. Природа одарила его прекрасной внешностью, умом и физической силой, но он должен жить, скрывая эти таланты. Судьба вынуждает его замаскироваться под женщину, чтобы проникнуть в тайное женское сообщество (предположительно, кибана).

Режиссером проекта выступает Ким Дон Хви (“Прорвёмся”), сценаристами – Им Е Джин (“Лунный свет, влекомый облаками”, “Школа 2015”) и Пэк Со Ён.

Это может быть первый проект артиста после ухода из Clover Company.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News