ATEEZ, SF9 и EVERGLOW выступят на KCON 2019 в Нью-Йорке

1
556
ИСТОЧНИКsoompi.com

ATEEZ, SF9 и EVERGLOW выступят на KCON 2019 в Нью-Йорке

ATEEZ, SF9 и EVERGLOW присоединились к линейке исполнителей на KCON 2019 в Нью-Йорке.

Смотрите также: Кан Сынюн (WINNER) станет специальным ведущим на Show! Music Core

Группы присоединятся к TXT и NU’EST, которые ранее были объявлены в качестве исполнителей на мероприятии, которое будет проходить 6 и 7 июля в конференц-центре Якоба Явица и Мэдисон-сквер-гарден.

SF9 выпустили свой шестой мини-альбом «Narcissus» в феврале этого года, показав хорошие результаты в мировом чарте альбомов Billboard. Группа также заняла второе место в ежедневном чарте альбомов Oricon со своим японским альбомом «Illuminate» в прошлом месяце.

ATEEZ – это новая группа из 8 человек, которая выпустила свой первый мини-альбом в октябре 2018 года. С тех пор группа уже добилась больших успехов, завершив мировой тур из 15 концертов, билеты на который были распроданы за один день.

EVERGLOW – женская группа из шести человек, которая дебютировала в марте с их альбомом «Arrival of EVERGLOW». Дебютный сингл группы в настоящее время занимает шестую позицию среди дебютных K-pop групп в Billboard.

Билеты на KCON в Нью-Йорке поступят в продажу 22 мая. Между тем, ещё один этап фестиваля в Лос-Анджелесе будет проходить с 15 по 18 августа в конференц-центре Лос-Анджелеса и в Staples Center.

https://www.allkpop.com/upload/2019/04/content/252029/d5ccclkuuaaz-3rjpeg.jpg

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News