На протяжении 9 лет, SHINee используют этот метод в решении спорных ситуаций

3
4729
ИСТОЧНИКkoreaboo

На протяжении 9 лет, SHINee используют этот метод в решении спорных ситуаций

С момента своего дебюта участники SHINee во всех спорных ситуациях полагались лишь на один способ их решения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён начал серию своих сольных концертов «The Letter»

В 2013 году во время промушена “Everybody”, ребята наглядно показали способ решения всех споров возникающих между ними. Они пообещали, что когда выйдут на бис, кого-то из них обрисуют помадой. Чтобы решить, кто это будет участники группы сыграли в “камень-ножницы-бумага”.

Даже во время церемонии награждения Golden Disk Awards в 2014 году парней увидели за этой игрой. На этот раз они решали, кто же пойдёт спрашивать имя победителя, который получит премию Daesang 2014 года.

В 2015 году, во время MBC Gayo, SHINee снова решали, кто из них поднимется наверх и будет танцевать во время финального выступления в толпе танцоров.

Совсем недавно, они сыграли в “камень-ножницы-бумага”, во время шоу Weekly Idol. Проигравший должен был сделать эгьё. Реакция группы на победу была более чем красноречива.

Независимо от ситуации, ребята продолжали и я уверена, что будут продолжать использовать игру “камень-ножницы-бумага” для решения всех спорных ситуаций.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News