Юный поклонник BTS привлек внимание прессы благодаря его очаровательному косплею

203
12960
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юный поклонник BTS привлек внимание прессы благодаря его очаровательному косплею

Юный поклонник BTS привлек внимание прессы благодаря его очаровательному косплею.

SBS Evening News передавали репортаж о концерте BTS на стадионе Rose Bowl в Пасадене, штат Калифорния, которые продолжалось в течение двух дней 4 и 5 мая.

SBS отметили огромную популярность BTS и их преданных поклонников. Из немногих ARMY, которые участвовали в интервью, молодой поклонник по имени Оливер Джонс получил наибольшее внимание пользователей сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин из BTS пожертвовал 100 миллионов вон в помощь студентам своего родного города Пусан

Оливер максимально скопировал прическу и одежду Чимина из клипа “Dope”. Он поделился: «Эта прическа Чимина. Я специально пошел в парикмахерскую, чтобы немного подстричь мои волосы».

На это пользователи сети прокомментировали:  «Он такой милый», «LOLOL, боже мой, такой прекрасный», «Такой милый, как Чимин».

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News