Кан Даниэль поблагодарил своих фанатов за возможность вернуться на сцену

3
3354
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Даниэль поблагодарил своих фанатов за возможность вернуться на сцену

В свете продолжающихся судебных тяжб с агентством LM Entertainment, Кан Даниэль выразил свою благодарность поклонникам в рукописном письме, опубликованном на его странице в сети.

Смотрите также: Обвинение одобрило запрос ордера на арест Сынри и Ю Ин Сока

Недавно стало известно о том, что окружной суд Сеула одобрил запрос о приостановлении действия эксклюзивного контракта артиста с LM Entertainment. Это не поставило жирную точку в отношениях Даниэля и агентства, тем не менее он может вернуться на сцену.

После выхода новостей Кан Даниэль на своей странице в Инста (запрещена в РФ) решил поделиться мыслями о ситуации и поблагодарить поклонников за поддержку:

“Я пишу письмо, потому что хотел сообщить всем, кто верил в меня и ждал на протяжении трех месяцев, эту новость лично. Если бы не ваша поддержка и внимание, не думаю, что смог бы набраться смелости. В течение такого долго периода молчания, я был тронут, читая ваши сообщения со словами поддержки. Я был в состоянии бороться каждый день благодаря вашей вере.

Хоть я и мог ускорить ситуацию, согласившись на компромисс, я хотел показать вам именно эту свою сторону, медленно, но верно, идя в правильном и благородном направлении.

Спасибо большое всем поклонникам, которые верили в мои действия и мысли.

Я верну всю смелость и веру, которую получил от вас. Я вернусь на сцену, что благодаря вам стало реальностью, с прекрасной песней и лучшим имиджем.

Все поклонники! Пожалуйста, присматривайте за новичком Кан Даниэлем, который начнет все с начала.

Большое спасибо”.

#p/BxR6_DzlSiy/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News