80% одиноких корейцев готовы встречаться с иностранцами

10
8744
ИСТОЧНИКThe Korea Times

80% одиноких корейцев готовы встречаться с иностранцами

Согласно исследованию, проведенному в четверг, 16 мая, 8 из 10 одиноких корейцев готовы встречаться с иностранцами по разным причинам, в том числе рассматривая это как более простой способ изучения иностранного языка.

Смотрите также: BTS продолжают занимать высокие позиции в официальных чартах Великобритании

Компания DUO, которая работает в сфере знакомств, опросила 408 одиноких корейцев, которые никогда не состояли в браке: 197 мужчин и 211 женщин. Исследование показало, что самым большим плюсом для отношений с иностранцами оказалось изучение иностранного языка (31,4%). Во-вторых, с точки зрения 22,3%, это необычно и дарит новые ощущения. Изучение иностранной культуры как повод для отношений отметили 19,6%.

Были отмечены и минусы таких отношений. 32% опрошенных указали, что различия в культуре и характерах являются самым большим препятствием для серьезных отношений с иностранцем. Языковой барьер стал второй причиной (32,4%), а расстояние – третьей (15,9%).

На вопрос о том, чем больше всего отличаются отношения с иностранцем, респонденты ответили так: отношения с родственниками (38,7%), способ выражать свою любовь (20,1%) и отношения с друзьями противоположного пола (16,2%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News