SMTOWN Live 2019 внесли изменения в состав выступающих артистов

5
6196
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SMTOWN Live 2019 внесли изменения в состав выступающих артистов

Организаторы мероприятия SMTOWN Live 2019, которое пройдет в Токио 3, 4 и 5 августа, внесли изменения в состав выступающих.

Смотрите также: Чон Се Ун рассказал о своей первой роли в мюзикле, о том, что отличает его как артиста, и многом другом

Ранее к серии концертов в рамках SMTOWN Live 2019 был представлен постер, на котором перечислены такие артисты, как Канта, Боа, TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation (Тэён, Юри и Хёён), Тэмин из SHINee, f(x), EXO, Red Velvet, NCT 127, NCT Dream и J-Min.

Однако на днях стало известно, что не все артисты смогут принять участие в мероприятии.

D.O из EXO 1 июля заступает на военную службу, а Хичоль из Super Junior, Лэй из EXO и Виктория из f(x) не выйдут на сцену SMTOWN Live 2019 из-за загруженного расписания. SM Entertainment принесли свои извинения, надеясь на понимание поклонников.

Новый постер к SMTOWN Live 2019 вы можете увидеть ниже.

SMTOWN Live 2019 внесли изменения в состав выступающих артистов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News