Пол Ким рассказал о своей дружбе с Ви из BTS

12
6016
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пол Ким рассказал о своей дружбе с Ви из BTS

В эфире шоу Idol Room Пол Ким рассказал историю своей дружбы с участников группы BTS, Ви.

Смотрите также: Песня BLACKPINK будет включена в популярную серию игр «Just Dance»

11 июня гостями Дони и Кони для спешла Idol Room с балладными исполнителями стали Чон Сын Хван, Ли Хай и Пол Ким.

Обращаясь с Пол Киму, ведущие попросили рассказать его о своих отношениях с Ви. Вспоминая закулисную встречу на 33-й церемонии награждения Golden Disc Awards, певец пояснил: “Было время, когда Ви помогал мне. Когда я приезжаю на церемонии, все ребята группами, а я один. Но Ви заботился обо мне. Он предложил сесть рядом с ним и продолжал разговаривать со мной”.

“Мы обменялись номерами и вместе поужинали. Ви заказал для меня нечто очень вкусное. Это была паста и стейк”, – добавил он.

Пол Ким рассказал о своей дружбе с Ви из BTS

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News