TWICE снимают новый клип на Гавайях?

1
1282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Увидев пару дней назад в новостных изданиях фотографии и видео TWICE в аэропорте Инчхон, фанаты группы очень удивились, ведь не было никаких официальных заявлений об их заграничной деятельности, не считая концерта в Маниле, который пройдет 29 июня. Их цель назначения была неизвестна, и даже фанаты не были уверены, куда они направляются… пока девушек не заметили на Гавайях!

Смотрите также: Чему так обрадовалась Чон Соми в продуктовом магазине?

Поклонники принялись строить теории, могут ли это быть съемки для нового клипа (что вполне вероятно, учитывая, что на недавних фансайнах участницы намекали на скорый камбек), или же нам стоит ожидать очередной сезон реалити-шоу TWICE. Также некоторые считают, что это рекламные съемки.

Наён, известная «королева спойлеров» TWICE, дала несколько подсказок в последней Инста (запрещена в РФ)-публикации.

#p/By_5WWJlV6B/?utm_source=ig_embed

Под фотографией она подтвердила, что TWICE на Гавайях снимают нечто интересное, что, она надеется, фанаты будут ждать с нетерпением. Также Наён тонко опровергла теорию реалити шоу, отметив, что хотела бы отправиться куда-то дальше, если они будут снимать очередной сезон TWICE TV.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News