Лидер EXO рассказал о дружбе с Чон Ын Джи, а также о недавней встрече с президентом США

13
3482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидер EXO рассказал о дружбе с Чон Ын Джи, а также о недавней встрече с президентом США

Лидер группы EXO недавно появился в качестве гостя на радио-шоу “Jung Eun Ji’s Music Plaza”.

Во время трансляции Сухо рассказал о своей дружбе с Чон Ын Джи из Apink, сказав: “Мы впервые встретились, когда Сон На Ын из Apink и Тэмин из SHINee появились вместе в развлекательном шоу «We Got Married 4 ». Нас представили друг другу, а спустя два месяца участвовали в совместной записи. Мы много говорили о музыке и на этой почве очень подружились”.

Когда один из слушателей прокомментировал: “Я надеюсь, что вы двое обязательно порадуете нас совместным музыкальным проектом”, Чон Ын Джи ответила: “Мы действительно должны выпустить совместную песню”. Сухо добавил: “Это звучит великолепно”.

Лидер EXO рассказал о дружбе с Чон Ын Джи, а также о недавней встрече с президентом США

Затем певца спросили о недавней встречи EXO с президентом Дональдом Трампом в Голубом доме. Ранее группа была приглашена на банкет, организованный для президента Мун Джэ Ина и президента Дональда Трампа в Голубом доме, которая состоялась 2 июля. Сухо прокомментировал: “Да, мы недавно встретились с президентом США. К-поп набирает свою популярность и становится любим во всем мире, и я уверен, что Иванка Трамп также заинтересована творчеством и других представителей к-поп индустрии, но я думаю, что ей действительно очень понравились EXO. Я слышал, что внучка президента Трампа также фанатка EXO, и мы встретились с советником Иванкой Трамп на Олимпиаде в Пхёнчхане, поэтому я думаю, что именно поэтому нам выпала возможность посетить Голубой дом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO встретились с президентом Южной Кореи, Дональдом и Иванкой Трамп в Голубом доме

Он продолжил: “Это немного не по теме, но именно президент Трамп предложил нам рукопожатие. Мы приветствовали друг друга, но из-за его твита с того дня журналисты спрашивали его о Пханмунджоме. Он засмеялся, когда ответил: “Я еще не знаю, но это будет интересно”. Затем он сказал нам: “Вы знаете, что я говорю?” Итак, мы сказали, что знаем. Я был так удивлен. Он сказал фразу, которую я мог услышать в любое время, что я был действительно шокирован”. Президент Дональд Трамп ранее пригласил Ким Чен Ын в Корейскую демилитаризованную зону (DMZ) через сообщение в Twitter.

Позже Сухо упомянул свои псевдонимы и сказал: “В Passion Group SM Entertainment входят Юнхо, Минхо и я. Хотя мне больше всего не хватает страсти по сравнению со всеми там, я принял это”. Когда его спросили, хотел бы он, чтобы его называли другими прозвищами, Сухо ответил, что ему нравится быть известным как “лидер EXO”, но было бы неплохо, если бы его называли его настоящим именем”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News