Санха и MJ из ASTRO станут ведущими нового цифрового шоу

0
289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Санха и MJ из ASTRO станут ведущими нового цифрового шоу

Санха и MJ из ASTRO станут ведущими нового шоу.

4 июля было объявлено, что tvN D запустит новое цифровое шоу «Blanket Kicking Night» (буквальное название).

Программа будет выходить в формате визуального радио и станет настоящей находкой для робких и стеснительных людей, которым нужен кто-то, кто бы мог рассказать их истории. Ведущие будут читать анонимные истории, присланные слушателями, и давать им советы.

Самый старший и самый младший участник ASTRO продемонстрируют свои таланты в качестве ведущих. Чтобы проявить толерантность к рассказам слушателей, им придется сдерживать смех, вслух читая рассказы, и получать наказание, если они этого не делают. В конце каждого эпизода айдолы также дадут небольшие подсказки о том, как слушатели могут на мгновение забыть о случившихся с ними неловкими моментами.

Организаторы шоу уже предлагают поделиться с ними своими историями через официальные аккаунты tvN D на YouTube, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) и Twitter. Если ваша история окажется не только интересной, но и забавной, то она может попасть в эфир шоу.

Санха и MJ из ASTRO станут ведущими нового цифрового шоу

Премьера «Blanket Kicking Night» состоится 18 июля в 10 часов вечера по KST на YouTube и ФБ (запрещено в РФ).

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News