EXO-L призывают отменить концерты EXO в Мияги из-за высокого уровня радиации

157
7012
ИСТОЧНИКallkpop

EXO-L призывают отменить концерты EXO в Мияги из-за высокого уровня радиации

Фанаты EXO в социальных сетях призывают SM Entertainment отменить японские концерты группы в рамках «EXO PLANET #5 – EXplOration» в 2019 году.

Смотрите также: EXO-SC рассказали о своем альбоме и реакции остальных участников EXO на него

22 июля хештэг #SM_엑소_미야기콘_최소해, который переводится как “SM, отмените концерт EXO в Мияги” распространился в сети.

Планируется, что группа будет выступать на Sekisui Heim Super Arena в Мияги с 20 по 22 декабря в рамках японской части своего тура. Поклонники обеспокоены повышенным уровнем радиации в регионе, вызванным ядерной катастрофой на АЭС в Фукусиме в 2011 году, и многие настаивают на том, что поездка участников EXO в Мияги поставит под угрозу их здоровье.

“На карте Мияги находится прямо над Фукусимой, но там будет три дня шоу?” – написал один корейский фанат в Twitter, поделившись различными новостями, касающимися уровня радиации в регионе. «Это место, где так высок уровень радиоактивности, что существует принудительная эвакуация населения. Проведение концерта здесь – это показатель отсутствия здравого смысла. Я прошу вас подумать об этом и составить новый план».

«В радиационном рейтинге эта префектура занимает второе место по стране. Это действительно опасно. Некоторые люди были вынуждены покинуть этот район, мы должны остановить SM Entertainment, даже если нам придется протестовать», – написал пользователь, поделившись списком регионов с самым высоким уровнем радиоактивности, где Мияги занимает вторую строчку после Фукусимы.

А что вы думаете об этой ситуации?

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News