Опубликовано видео со съёмок дорамы “Отель дель Луна” с Ли Джун Ки и Ли Ши Оном

1
4858
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы "Отель дель Луна" с Ли Джун Ки и Ли Ши Оном

Опубликовано закадровое видео со съёмок эпизода с долгожданным камео Ли Джун Ки в дораме “Отель дель Луна”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и тизер дорамы «Отель Дель Луна» + саундтрек Тэён из Girls’ Generation

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

Напомним, что в дораме Ли Джун Ки сыграл священника, который был первым кандидатом на роль нового управляющего отелем Манволь. Однако, обретя способность видеть призраков, он решил вступить в неравный бой со злом. Актёр говорит своей коллеге Айю: “Многие призраки приходят в “Отель дель Луна”, верно? Я сражался с зомби, и я сражался с призраками”.

После съёмок сцены экзорцизма, актёр отправил Айю видео, в котором сделал отсылку к их прошлому совместному проекту “Алые сердца Корё”: “Су (ХеСу), я пришёл в твой мир. Пожалуйста, свяжись со мной. Почему ты ушла, не дождавшись меня? Я собирался прийти после экзорцизма”.

Затем показаны съёмки Айю с Ли Ши Оном, который сыграл камео второго кандидата на роль нового управляющего отелем. После работы актёр поблагодарил съёмочную группу за возможность познакомиться с певицей лично.

Когда ведущие актёры стоят в лобби отеля, Ё Джин Гу использует зеркальный лак на ногтях коллеги как зеркало, чтобы поправить причёску. Девушка спрашивает: “Это потому, что ты хочешь пойти домой?”. Актёр кивает, а Айю продолжает: “Мне нравится быть на площадке, даже если приходится проводить здесь всю ночь. Ничего не приносит мне усталости во время съёмок. Мне всё нравится”. Ё Джин Гу комментирует: “Как такое возможно?”, – на что она отвечает: “Записывай!”.

В конце ролика ведущие актёры снимают сцену поцелуя в номере 13.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News