Чон Со Мин может сменить Jellyfish Entertainment на другой лейбл

3
3654
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин может сменить Jellyfish Entertainment на другой лейбл

31 июля News1 сообщили, что актриса Чон Со Мин посещала лейбл Blossom Entertainment с целью обсуждения возможности подписания эксклюзивного контракта. На данный момент она работает под крылом Jellyfish Entertainment, но ее договор с ними истекает в августе. Несколько агентств уже заявили о своём желании заполучить актрису в свой состав, однако News1 заявили, что больше всего шансов именно у Blossom Entertainment.

Смотрите также: Опубликован новый тизер шоу Little Forest с Чон Со Мин

В тот же день агентство прояснило: “Это правда, что мы провели встречу с Чон Со Мин относительно эксклюзивного контракта. Однако пока ничего не решено”.

Напомним, что в Blossom Entertainment работают такие звёзды, как Сон Джун Ки, Пак Бо Гом, Ча Тэ Хён, Им Джу Хван, Го Чан Сок, Квон Сохён и другие.

19 июля Jellyfish Entertainment заявляли, что намерены обсудить с актрисой условия для продления контракта, однако после появления новостей о ее возможном уходе в Blossom Entertainment, многим фанатам любопытно узнать, какое решение она примет.

Сейчас артистка снимается в развлекательном шоу Little Forest SBS, премьера которого состоится 12 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News