Ю Джэ Сок рассказал о дочери и жене на шоу Running Man

1
4066
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок рассказал о дочери и жене на шоу Running Man

В эпизоде шоу Running Man канала SBS Ю Джэ Соку задали несколько вопросов о его семье и дочери.

Смотрите также: Ю Джэ Сок, Ли Хёри и Ли Сан Сун в превью нового шоу Laborhood on Hire

Комедиант не мог скрыть улыбку, когда ведущие начали говорить о его дочери, и заявил: «Её первый день рождения уже не за горами. Она ползает, самостоятельно встает, а ещё она такая милая». Напомним, что дочь по имени На Ын родилась у супругов в октябре 2018 года.

Чон Со Мин заметила: “Люди говорят, что к первому дню рождения ребёнка можно сказать, больше он похож на отца или мать. На кого похожа На Ын?”, – на что Ю Джэ Сок ответил: “Каждый раз по-разному. Некоторые говорят, она похожа на меня, другие – что на мою жену”.

Ким Джон Кук рассмешил всех своим заявлением: “Тогда каждый день она должна испытывать печаль и радость”. Ю Джэ Сок вспылил: “А что не так с моей внешностью?!”.

Джи Сок Джин спросил его о семье, прокомментировав: “Это ты первым предложил своей жене встречаться?”, – на что Ким Джон Кук добавил: “Ты был с ней мил?”. Ю Джэ Сок ответил: “Что значит милым? Я просто сказал ей: “Давай выпьем чаю вместе”!”.

Ю Джэ Сок рассказал о дочери и жене на шоу Running Man

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News