Косметический бренд отказался от рекламы с Ан Джэ Хёном

21
6045
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Косметический бренд отказался от рекламы с Ан Джэ Хёном

Косметический бренд MERBLISS сообщил, что они решили отозвать рекламу, в которой принимал участие Ан Джэ Хён. Напомним, что артист сотрудничал с компанией на протяжении двух лет, будучи их моделью.

Смотрите также: Ан Джэ Хён: «В ту ночь у меня возникла мысль, что брак навредит нам обоим»

“Здравствуйте, это MERBLISS.

Мы не можем скрыть наш шок из-за спорных новостей о разводе Ан Джэ Хёна и информации, распространяемой в социальных сетях. В связи с этим мы искренне приносим извинения нашим клиентам, которые доверяли нашему бренду и покупали наши товары.

Как бренд со свадебной концепцией, MERBLISS стремится к любви и счастью. Когда два года назад мы впервые подписали контракт с Ан Джэ Хёном, мы верили, что его имидж романтичного новобрачного соответствует тому направлению, которое преследует наш бренд. После истечения срока действия нашего контракта мы продлили соглашение и поддерживали деловые отношения в течение двух лет.

Мы считаем, что недавняя проблема, связанная с противоречивым разводом Ан Джэ Хёна и Гу Хе Сон, очень отличается от того имиджа, к которому мы стремимся. Поэтому с этого момента мы отзываем всю нашу рекламу и контент при участии Ан Джэ Хёна, любой рекламный контент, который был ранее загружен в сеть, будет последовательно удаляться.

Мы просим наших клиентов о понимании и снисходительности. Мы будем упорно работать, чтобы стать еще лучше. Спасибо”.

#p/B1dF33OBLXE/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.