Ан Джэ Хён косвенно упомянул развод с Гу Хе Сон

14
5401
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ан Джэ Хён косвенно упомянул развод с Гу Хе Сон

Чан Сон Гю, ведущий программы Less Genius на YouTube, в новом выпуске пригласил Ан Джэ Хёна и Кюхёна из Super Junior, приготовив для них небольшую игру.

Во время шоу Сон Гю обратился к Джэ Хёну с вопросом, есть ли у него на примете ТВ-программы, в которых артист хотел бы сняться. «Да! Пожалуй, в шоу ‘Я живу один’», — поделился актёр. Отвечая о причине своего выбора, Джэ Хён с некоторым волнением и заминкой добавил: «Думаю, вы согласитесь, что вряд ли найдется человек, живущий более откровенной одинокой жизнью, чем я». Такое честное заявление лишило дара речи других собеседников на мгновение, а затем заставило расхохотаться присутствующих.

Смотрите также: «В чём же дело?» — Рэйн объяснил, почему не носит обручальное кольцо

Ан Джэ Хён косвенно упомянул развод с Гу Хе Сон

Ан Джэ Хён косвенно упомянул развод с Гу Хе Сон

Ранее, в августе 2019 года, Гу Хе Сон делилась переживаниями, что их трёхлетний брак потерял былую искру, а Ан Джэ Хён и вовсе предложил развестись. После череды расставаний и возобновлений отношений, стало известно, что актёр подал документы на развод. И по решению суда в июле 2021 года брак был расторгнут.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News