Актриса Гу Хе Сон продлила свой контракт с IOK Company

5
1159
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Гу Хе Сон

Известная актриса Гу Хе Сон решила продолжить свой профессиональный путь в IOK Company. 20 декабря по корейскому времени агентство официально объявило эту новость, подчеркнув широкую популярность актрисы не только в Корее, но и во всей Азии, включая Китай и Японию.

Смотрите также: 10 бывших K-pop трейни, которые превратились в успешных актрис

Гу Хе Сон дебютировала в 2004 году в популярном ситкоме MBC «Без остановки 5» и с тех пор снялась в различных дорамах, таких как «В 19 лет с чистым сердцем», «Цветочки после ягодок», «Глаза ангела» и «Кровь».

Актриса Гу Хе Сон продлила свой контракт с IOK Company

Представитель IOK Company выразил готовность поддерживать Гу Хе Сон во всех ее разнообразных начинаниях, заявив: «Мы будет и дальше поддерживать Гу Хе Сон, которая активно работает в различных сферах как актриса, кинорежиссер, художница и писательница, чтобы она могла продолжать свою широкую деятельность. Мы просим вас продолжать поддерживать и проявлять интерес к Гу Хе Сон».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News