Дэнни Ан из g.o.d подписал контракт с IOK Company

0
153
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дэнни Ан из g.o.d подписал контракт с IOK Company

Дэнни Ан подписал эксклюзивный контракт с IOK Company, о чем компания объявила 14 июня.

Дэнни Ан известен как главный рэпер популярной группы g.o.d, но его таланты этим не ограничиваются. Он продемонстрировал свои способности разностороннего артиста, работая в качестве актера, ди-джея и ведущего. Артист построил разнообразную и успешную карьеру.

Смотрите также: Тайные свидания: 4 забавных истории К-поп айдолов о том, как они скрывали, что встречаются

Одним из самых захватывающих аспектов нового контракта является то, что в этом агентстве Дэнни воссоединится с другим участником группы Ким Тэ У. Компания надеется, что их совместные таланты создадут особую синергию, которая обеспечит новые возможности.

Группа g.o.d достигла легендарного статуса благодаря серии очень успешных альбомов и концертов. В конце прошлого года состоялся их концерт «2022 god [ON]», билеты на который были полностью распроданы.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News