g.o.d поделились закулисными фото с репетиции предстоящего концерта «god’s MASTERPIECE»

0
263
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
g.o.d

2 ноября g.o.d опубликовали несколько фотографий с участниками, репетирующими перед предстоящим концертом группы «god’s MASTERPIECE». Трехдневное шоу состоится в Сеуле 10-12 ноября.

На новых снимках участники находятся в тренировочной комнате, привлекая внимание своей сосредоточенностью и серьезностью. Отточенная хореография демонстрирует слаженную командную работу участников.

Смотрите также: Концерты и фанмитинги К-поп айдолов и корейских артистов в Корее в ноябре 2023 года

g.o.d поделились закулисными фото с репетиции предстоящего концерта «god's MASTERPIECE»

Концерт «god’s MASTERPIECE» ожидает значительный успех, о чем свидетельствуют высокие продажи и предварительное бронирование билетов. До выступления остается всего неделя, и поклонники с нетерпением ждут специального выступления «национальной группы».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News