g.o.d подтвердили, что они снова проведут концерт в конце года

0
81
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
g.o.d

g.o.d собираются провести концерт в конце года. Легендарная группа соберется вместе для праздничного выступления второй год подряд.

Компания IOK подтвердила эту новость 12 сентября, заявив: «g.o.d проведут концерт в этом году после мероприятия «g.о.d. [ON]», которое состоится в конце года». Выступление начнется в ноябре в Сеуле и продолжится несколькими шоу в разных корейских городах, таких как Пусан и Тэгу, в декабре.

Смотрите также: Только эти 9 K-Pop групп работают вместе уже 15+ лет

Долгожданный концерт в конце года продемонстрирует неослабевающую популярность группы, а также позволит им и их поклонникам вспомнить прошлые достижения и построить планы на будущее в преддверии 25-й годовщины.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News