5 K-pop клипов с наибольшим количеством лайков на YouTube

4
2441
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 K-pop клипов с наибольшим количеством лайков на YouTube

K-pop захватил мир штурмом своими заразительными битами, мощными выступлениями и визуальными эффектами, и YouTube ему в этом сильно помог.

Давайте взглянем на 5 K-pop клипов, которые имеют наибольшее количество лайков на YouTube.

1. BTS Dynamite

Красочное музыкальное видео, наполненное ретро-атмосферой, покорило сердца и стало самым популярным музыкальным видео K-pop, набрав более 36 миллионов лайков.

2. BTS с участием Холзи Boy With Luv

В сотрудничестве с американской певицей Холзи BTS выпустили милое и яркое музыкальное видео на песню “Boy With Luv”. Пастельная эстетика и хореография очаровали поклонников. С 28 миллионами лайков это второй по популярности клип K-pop исполнителя на YouTube.

3. PSY GANGNAM STYLE

Запоминающаяся мелодия, необычные танцевальные движения и юмористический клип сделали песню очень популярной во всём мире. Сейчас видео набрало уже более 27 миллионов лайков.

4. BLACKPINK Kill This Love

Мощная хореография и поразительные визуальные эффекты способствовали массовому успеху как песни, так и клипа. На нём уже более 25 миллионов лайков.

5. BLACKPINK How You Like That

С поразительными 24 миллионами лайков список замыкает “How You Like That”, ещё один хит от BLACKPINK. Неистовая харизма девушек и потрясающие визуальные эффекты сияют в клипе. Динамичные и мощные танцевальные сцены произвели неизгладимое впечатление на многих.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News