7 душевных песен ATEEZ, которые поднимут вам настроение

2
628
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 душевных песен ATEEZ, которые поднимут вам настроение

В дискографии ATEEZ можно найти самую разную музыку — от оптимистичных и заводных треков до исцеляющих гармоничных мелодий.

Группа подарила нам несколько душевных и трогательных песен, которые могут стать успокаивающим бальзамом на душу.

Смотрите также: ATEEZ уверенно проводят 2-ю неделю в чартах Billboard с альбомом «THE WORLD EP.FIN: WILL»

Вот 7 красивых треков ATEEZ, способных помочь и утешить в трудные времена:

«Aurora» (Treasure EP. EXTRA: Shift The Map)

Этот трек является любимым для многих. Он словно свет во тьме, утешение в грустные времена. «Aurora» рассказывает о ком-то особенном, чьё присутствие приносит облегчение. Нежная мелодия и успокаивающие слова помогут успокоиться.

«Sunrise» (Treasure EP.Fin: All to Action)

Вспомните эту песню, когда вам понадобится противоядие от боли в сердце. Трек напоминает прекрасный восход солнца после ночной тьмы. В тексте говорится о том, что нужно продолжать держаться, ведь скоро все наладится.

«Wave» (Treasure EP.3: One To All)

Хотя бит песни веселый и счастливый, текст, напротив, повествует о тяжелых эмоциях, вызванных потерянностью и невзгодами. Это яркий и обнадеживающий трек, который вдохновляет продолжать двигаться даже сквозь сильные волны.

«Horizon» (Treasure Epilogue: Action to Answer)

Бит и мелодия этой песни напоминают американские горки. Трек наполнен самыми разными эмоциями и придаст вам заряд оптимизма.

«Dazzling Light» (Treasure EP.Fin: All to Action)

Песня излучает позитив и свет, как следует из названия. Благодаря энергичному припеву и жизнерадостному тексту этот трек идеально подойдет для вашего плейлиста. «Dazzling Light» поможет идти к мечте с надеждой и решимостью.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News