Кай из EXO появится на обложке сентябрьского выпуска W Korea

8
1867
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кай из EXO появится на обложке сентябрьского выпуска W Korea

Кай из EXO выступит в качестве дуальной модели для обложки сентябрьского выпуска W Korea, наряду с сольной певицей Сонми.

Кай и Сонми представили свое собственное воплощение концептуальной темы «Танец с осенью». Две звезды также презентовали роскошные аксессуары от Gucci, в то же время активно танцуя с затвором камеры, который непрерывно снимал их движения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Google представил список 50 самых популярных к-поп исполнителей в первой половине 2019 года

Наряду с некоторыми превью предстоящей обложки Кая, редакция «W Korea» также обнародовала через Инста (запрещена в РФ) специальное видео, которое было снято во время фотосессии Кая. В видео Кай изобразил процесс и мысли касательно фотосессии через динамичные, современные танцевальные движения.

#p/B1dyctXH09A/?utm_source=ig_embed

Кай из EXO появится на обложке сентябрьского выпуска W KoreaКай из EXO появится на обложке сентябрьского выпуска W KoreaКай из EXO появится на обложке сентябрьского выпуска W KoreaКай из EXO появится на обложке сентябрьского выпуска W Korea

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.