День рождения Джой из Red Velvet стал мировым трендом в Twitter

0
2848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

День рождения Джой из Red Velvet стал мировым трендом в Twitter

Фанаты по всему миру празднуют день рождения Джой из Red Velvet!

Смотрите также: Участницы TWICE выглядят роскошно в новой рекламе Estée Lauder

3 сентября Джой исполняется 23 года по западному исчислению, и вскоре после полуночи по корейскому времени два хэштега в честь дня ее рождения появились в мировых трендах Twitter. Этими хэштегами стали #YouAreOurJoy (#ТыНашаРадость, потому что псевдоним Джой переводится с английского как «радость») и #행복이란_가깝지_마치_박수영, что переводится как «Счастье рядом, как и Пак Суён» (ее настоящее имя) и является игрой слов с текстом последней заглавной песни Red Velvet «Umpah Umpah».

День рождения Джой из Red Velvet стал мировым трендом в Twitter

Посмотрите некоторые публикации от поклонников в Twitter, посвященные дню рождению Джой!

@rvdoingthings: «С днем рождения единственную в своем роде ДЖОЙ! Пак Суён, когда ты улыбаешься, мы тоже счастливы». 

@artsyseulgi: «’Я Джой’, ‘Я ваша радость’,  ‘Вы моя радость’. Суён и Reveluv (название официального фандома группы) дарят друг другу радость».

@nctpowers: «С днем рождения прекрасную девушку, которая привносит радость не только в мою жизнь, но и в жизни Reveluv и людей повсюду. Мы любим тебя и будем всегда поддерживать, несмотря ни на что. Лучшего дня тебе, моя любовь».

@ilyerene: «Самого счастливого дня рождения РАДОСТИ моей жизни. Спасибо за то, что приносишь так много счастья в мою жизнь и делаешь мою жизнь настолько осмысленной. Всегда оставайся здоровой и счастливой». 

@_kimmina96: «Любима своими тремя онни и макнэ».

С днем рождения, Джой!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News