Peakboy в новом эпизоде How do you play? канала MBC

0
1938
ИСТОЧНИКsoompi.com

Peakboy в новом эпизоде How do you play? канала MBC

28 сентября вышел новый эпизод шоу How do you play? канала MBC, в котором приняли участие Peakboy и Пол Ким.

Смотрите также: Чеён (TWICE) жалуется, что никто не смеется над её шутками

«Это Peakboy, который работает в том же агентстве, что и Пол Ким», – представил гостей Ю Дже Сок«Он стал горячей темой для обсуждений из-за близкой дружбы с Ви из BTS».

Ю Хи Ёль поприветствовал Peakboy, который пришёл на встречу с Полом Кимом, и отметил, что это его первая встреча с репером.

В этом выпуске продюсеры посмотрели клип Peakboy, HEIZE и Пола Кима и обсудили их совместную работу. HEIZE и Пол Ким подошли к этому вопросу с точки зрения влюбляющихся людей, людей, которые подмечают в друг друге всё. А Peakboy наоборот: «У меня нет особого такта, поэтому я пишу с точки зрения наблюдателя ситуации».

После записи эпизода Ю Дже Сок встретился с парнями в студии звукозаписи. Комик сразу же прокомментировал изменившийся и более яркий внешний вид Peakboy.

«Ты так сильно изменился», – сказал Ю Дже Сок«Люди могут и сказать что-нибудь по этому поводу, ведь ещё даже не сезон свитеров». А затем, посмотрев на Пола, он добавил: «Почему Пол Ким такой неряшливый? Peakboy, и тебе не следует обращать слишком много внимания на свою внешность».

Пол Ким пошутил: «У него болезнь знаменитости». Но Ю Дже Сок парировал: «Peakboy действительно стал медийной личностью».

Затем Peakboy рассказал: «Мои родители смотрели на прошлой неделе ваше шоу и моему отцу оно очень понравилось. Он был в барбекю-ресторане и похвастался, что его сын певец, хотя он никогда не делал этого раньше. Он даже рассказал, что я приглашён на шоу».

Также они поговорили и о тесной дружбе рэпера с Ви из BTS. Ю Дже Сок заметил: «Многие люди завидуют твоей дружбе с Ви, Пак Со Джуном, Пак Хён Шиком и Чхве У Шиком. Многие хотят быть на твоём месте в вашей дружбе».

Peakboy в новом эпизоде How do you play? канала MBC

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News