Опубликован первый тизер веб-дорамы «Формула любви – 11 метров»

0
2753
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер веб-дорамы «Формула любви - 11 метров»

7 октября создатели новой веб-дорамы «Формула любви – 11 метров» (рабочее название) опубликовали первый тизер с главными героями проекта.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Незнакомцы из ада»

Веб-дорама «Формула любви – 11 метров» рассказывает о Чжиюн (Чанми из AOA), отказавшейся от футбольной карьеры после травмы. В колледже она встречает симпатичного старшекурсника по имени ТэО (Санха из ASTRO), главного нападающего местного футбольного клуба, который очень популярен среди девушек. Выясняется, что парень с детства влюблён в главную героиню. Однако за его сердце Чжиюн предстоит побороться с Сочжин (Юна).

В тизере главные герои неожиданно сталкиваются, а Сочжин изо всех сил старается привлечь внимание возлюбленного. В конце ролика Чжиюн и ТэО играют в футбол.

https://youtu.be/8q_e8quYE8k

Режиссером дорамы выступает Ли Ын Иль.

.gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News