Gaon Chart представил новую партию официальных платиновых сертификатов

2
1051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Gaon Chart представил новую партию официальных платиновых сертификатов

Представители Gaon Chart представили новую партию официальных платиновых сертификатов.

В прошлом году Ассоциация индустрии музыкального контента Кореи внедрила совершенно новую систему сертификации для количества продаж альбомов, загрузок песен и потоковой передачи в Интернете. Начиная с музыки, выпущенной 1 января 2018 года или после этой даты, Gaon Chart присваивает платиновый сертификат когда количество проданных копий составляет от 250 000 единиц, а песни получают платиновую сертификацию после 100 миллионов потоков или 2,5 миллионов загрузок.

10 октября Gaon Chart объявил, что дебютный мини-альбом X1 “Quantum Leap” получил официальную двойную платиновую сертификацию после продажи более 500 000 копий с момента его выпуска в августе. Между тем, второй мини-альбом IZONE “HEART*IZ” также получил платиновую сертификацию после продажи более 250 000 копий.

Между тем, в категории потокового вещания четыре артиста также были сертифицированы, а именно BTS и “Boy With Luv”, TWICE и “What is Love?”, Им Джэ Хён и “If There Was Practice in Love”, а также Ян Да Иль и “Sorry”. Это означает, что каждая песня транслировалась более 100 миллионов раз.

Наконец, популярная баллада Пола Кима “Me After You” была сертифицирована после 2,5 миллионов загрузок. Это означает, что песня была загружена более 2,5 миллионов раз.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News