Итык (Super Junior) рассказал о своей связи с семьей Джей-Хоупа (BTS)

14
17323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык (Super Junior) рассказал о своей связи с семьей Джей-Хоупа (BTS)

В эфире шоу Knowing Brothers, трансляция которого прошла 12 октября, лидер Super Junior, Итык, рассказал о своей связи с участником BTS, Джей-Хоупом.

Смотрите также: Организаторы MAMA 2019 представили первый тизер и объявили тему мероприятия

Во время шоу Кан Хо Дон прокомментировал: “Итык популярен среди родителей благодаря участию в The Best Cooking Secrets канала EBS. Часто ли пожилые люди узнают тебя?”, – на что Итык ответил: “Это потрясающе. Когда я иду в сауну, люди в возрасте узнают меня. Однажды в сауне недалеко от моего дома мужчина подошел ко мне и спросил: “Ты Итык, верно? Мой сын тоже знаменитость. Я отец Джей-Хоупа. Хоби любит Super Junior. Пожалуйста, продолжай в том же духе, чтобы мой сын так же усердно работал”.

Итык продолжил: “На следующий день несколько людей снова подошли ко мне с приветствиями, а когда я поинтересовался, кто они, оказалось, что это мать и тетя Джей-Хоупа. Я не преувеличиваю! Я подружился с его родителями. Они даже пригласили меня в гости. Мать Джей-Хоупа сказала, что приготовит ужин. Но у меня нет даже номера Джей-Хоупа”.

Итык (Super Junior) рассказал о своей связи с семьей Джей-Хоупа (BTS)

После этого парень поделился историей с церемонии награждения: “Я слушал, как BTS произносят свою речь после получения Дэсана, но Джей-Хоуп был единственным, кто не смог сказать речь. У нас было мало времени, но я подумал: “О, нет! Я близок с его родителями”. И несмотря на то, что это было живое мероприятие, я все равно попросил его сказать что-нибудь”.

Итык (Super Junior) рассказал о своей связи с семьей Джей-Хоупа (BTS)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News