Актеры Джин Тэ Хён и Пак Ши Ын удочерили взрослую девушку из приюта

9
6840
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актеры Джин Тэ Хён и Пак Ши Ын удочерили взрослую девушку из приюта

Супружеская пара, актеры Джин Тэ Хён и Пак Ши Ын, решили удочерить девушку из приюта, о которой заботилась долгое время.

Смотрите также: Квон Да Ми и T.O.P отпраздновали демобилизацию G-Dragon

Актеры познакомились на съемках проекта “Чистый цветок” и в 2015 году решили связать себя узами брака после пяти лет отношений. Недавно пара решила удочерить девушку, которая стала для Джин Тэ Хёна и Пак Ши Ын самым близким человеком.

В своем Инста (запрещена в РФ) Джин Тэ Хён написал:

“В августе 2015 года, когда мы отправились на остров Чеджу на медовый месяц, мы впервые встретили Се Ён. Мы до сих пор помним, как она кормила маленьких детей в приюте. Она была в старшеклассницей и с тех пор мы были для нее тетей и дядей.

Она была первой племянницей, которую мы пригласили в наш дом, и вместе мы проводили каждое лето и зиму на острове Чеджу. Мы были вместе, когда она подала заявку в колледж и когда она переехала в Сеул для поступления. Мы были такой семьей.

Теперь наша племянница сталкивается со многими вещами в жизни, которые нужно делать самостоятельно. Она должна переехать, получить высшее образование, устроиться на работу и встретить близкого человека, чтобы выйти замуж и создать собственную семью.

Поэтому мы решили, что станем для нее настоящими родителями, а не просто тетей и дядей. Родители нужны, пока вы молоды, но у нашей Се Ён в жизни никогда не было родителей, кроме тех, кто работает в детском доме. Теперь мы будем ее родителями. В конце концов, на каждом этапе жизни нужна семья.

Мы можем столкнуться с преградами в будущем, ведь это естественно, но мы, как семья, собираемся оставаться вместе, несмотря ни на что. Мы не боимся, пока мы вместе и любим друг друга. Пожалуйста, поддержите нас, ведь мы открыты для усыновления детей.

После долгих обсуждений с Се Ён, мы решили первым делом сообщить об этом вам, поэтому я публикую это сообщение в своем Инста (запрещена в РФ).

Теперь у Пак Ши Ын и Джин Тэ Хёна есть дочь, которая учится в колледже. Мы будем стараться. Спасибо”.

#p/B4JBoLQJcgx/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News