CIX рассказали о смысле своей новой песни, целях на 2020 год и многом другом

0
319
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CIX рассказали о смысле своей новой песни, целях на 2020 год и многом другом

19 ноября CIX провели презентацию своего нового мини-альбома “HELLO Chapter 2: Hello, Strange Place”.

Это первое возвращение группы после их дебюта с мини-альбомом ранее в этом году. Участники сказали: “Когда мы готовили наш дебютный альбом, у нас не было времени нервничать. Мы думали, что на этот раз будет еще проще, но мы хотели показать наш рост, поэтому мы немного нервничали”.

Бэ Джинён сказал: “Мы подготовили альбом, который так же уникален, как CIX, поэтому, мы надеемся, что он обязательно понравится слушателям. Мы думали только о том, как мы можем показать нашим фанатам, которые нас ждали, нашу новую сторону и рост в профессиональном плане”. 

Ёнхи об их заглавном треке “Numb”: “Эта песня о различных проблемах, с которыми сталкивается наше поколение. Он предназначен для того, чтобы дать надежду и сказать людям, чтобы они не сдавались”.

BX добавил: “Первый мини-альбом “Hello, Stranger” рассказал общую историю нашей трилогии. “Hello, Strange Place” – это начало основной истории”.

Отвечая на вопрос о трудностях, возникших во время подготовки, Бэ Джинён сказал: “Мы работали над песней “Numb”, когда еще продвигали наш первый альбом. Самая трудная часть подготовки к возвращению – это усталость и постоянное желание поспать”. 

Он рассказали о своей цели на 2020 год, которая заключается в следующем: “Мы хотим продвигаться еще активнее и идти по этому пути вместе с нашими фанатами. Мы хотим сделать наше имя известным, и мы хотим делать еще лучшую музыку”.

CIX рассказали о смысле своей новой песни, целях на 2020 год и многом другом

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News