Айю впервые выступила с песней в память о Солли

28
15325
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айю впервые выступила с песней в память о Солли

На концерте 2019 IU Concert Love Poem Айю посвятила песню Солли.

Смотрите также: Айю превратилась в фаната Ынджи (Apink) во время ее прямой трансляции

Напомним, что артистки были близкими подругами. В конце своего четвертого концерта, выходя на бис, Айю впервые выступила с треком “Good Day”. После выступления она заявила: “Она посвящена подруге, которую я теперь не смогу увидеть. Я волновалась, что сломаюсь прямо на сцене. Я готовилась к этому выступлению, думая, что не хочу плакать. Прошёл месяц с того момента, как я перестала её видеть. Я не хотела, чтобы она видела, что я страдаю из-за неё, поэтому приложила все силы, чтобы оставаться сильной. Я чувствую себя лучше, потому что мне кажется, что я смогла показать ей хорошее выступление. Несмотря на то, что она не могла прийти на мои несеульские концерты, она всегда посещала те, что были в Сеуле, оставаясь на них вплоть до завершения выступления на бис. Обычно она не оставалась на второй выход на бис, поэтому я хотела спеть сейчас, чтобы она услышала эту песню”.

Затем певица исполнила “Love Poem”, заглавный трек своего пятого мини-альбома. Она добавила: “Когда бы я ни писала песню и спрашивала ее совета, она всегда уточняла, почему я сделала это так, а не иначе. Я написала эту песню, чтобы поддержать тех, у кого сейчас тяжелые времена. Я всегда пою всем сердцем, но на этот раз я вложила в выступление нечто большее”.

Тем временем звездные коллеги приходят на концерты певицы:

Самое время написать своим любимым артистам, что вы цените их и поддерживаете… А также поддержать тех, кто рядом с вами. Никогда не знаешь, когда человек достигнет своего последнего предела. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News