Гон Ю рассказал о “Гоблине”, дружбе и многом другом на шоу Because I Want To Talk

7
6682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Ю рассказал о "Гоблине", дружбе и многом другом на шоу Because I Want To Talk

4 декабря состоялась долгожданная премьера ток-шоу Because I Want To Talk.

Смотрите также: Опубликован новый тизер шоу Because I Want to Talk

Первым гостем нового ток-шоу SBS и Ли Дон Ука стал актёр Гон Ю. Он сказал: “Я сказал Ли Дон Уку, что если он когда-нибудь будет вести шоу, я стану его гостем, но я понятия не имел, что это произойдет. Я сказал это в шутку”. Ли Дон Ук отозвался: “Это была шутка? Я не знал”.

Актёры вместе снимались в дораме 2016 года “Гоблин” канала tvN, после чего поддерживают дружеские отношения. Гон Ю заявил: “Ли Дон Ук называет меня “Ккеби” (от “Токкеби” = Гоблин), а я его – “ДонСын” (комбинация Дон+Жнец). Ли Дон Ук из тех людей, которые пишут сообщения, повторяя одно и то же дважды. Например: “Как дела? Как делишки?”, “Ты где? Где ты?”, “Я скучаю, я соскучился”. А еще он добавляет кучу сердечек”. Ли Дон Ук согласился и добавил: “Я шлю множество милейших сообщений Гон Ю”.

Гон Ю рассказал о "Гоблине", дружбе и многом другом на шоу Because I Want To Talk

Говоря о своём решении принять участие в ток-шоу, Гон Ю заявил: “Обычно я не появлялся в подобных программах в прошлом, потому что считал, что мне не о чем рассказать, я не очень забавный человек. Но я не испытываю дискомфорта, когда отвечаю на вопросы человека, который хорошо меня знает. Я смог принять участие в подобной программе впервые за долгое время благодаря Ли Дон Уку”.

Две звезды обсудили актёрскую игру друг друга. Поделившись историями со съёмок “Гоблина”, Ли Дон Ук спросил: “Гонг Ю заорал, когда режиссер сказал “мотор”. Я стоял рядом с ним, поэтому расчувствовался (расплакался)”. Гон Ю попросил: “Прекрати это вспоминать. Мне грустно из-за этого”. Ли Дон Ук продолжил: “Чувствую, как эмоции вновь накатывают. Я должен обсуждать такие вещи за стаканом”.

Вторая ведущая шоу, актриса Чан До Ён, предложила Гон Ю позировать, руководствуясь заголовками новостных статей. Перед тем, как он принял позу для “Зрительный контакт, вызывающий сердечный приступ”, она посмотрела на него и сказала: “Мы будем жить хорошей жизнью”. Именно после того, как Гон Ю посмотрел на неё, она изобразила обморок.

Актёры также воссоздали знаменитую сцену из “Гоблина”, когда Токкеби и Жнец выходят из тумана ночью на дорогу, чтобы спасти главную героиню. Гон Ю добавил звуковые эффекты своим ртом и выразил желание добавить деталей, чтобы завершить сцену.

Во время сегмента шоу, в котором нужно похвалить самого себя, Гон Ю развалился в кресле. Ли Дон Ук сказал: “Я не скрещиваю ноги перед зрителями”, – на что его коллега ответил: “Так ты ведь ведущий, твоё дело – создать комфорт для гостей”.

На вопрос, почему его любит публика, актер выбрал скромный вариант ответа: “Я смущаюсь каждый раз, когда меня об этом спрашивают. Наверное, это потому, что я работаю над проектами с искренностью. Я осторожно предположу подобное”. Затем последовала противоположная реакция: “У меня есть так много того, чем можно похвастаться, что даже думать об этом не стоит. Не может же всё выйти в эфир. Ли Дон Ук немного нетерпеливый. Ну, я как минимум красавец. Люди говорят, что мне идёт любая одежда. Что касается пива, люди говорят, что благодаря мне оно пьётся намного лучше. Слышал, когда я снялся в рекламе, продавалось по 10 бутылок в секунду. За летний период компания получила годовой объем прибыли. Так это и происходит”.

Затем Гон Ю рассмешил коллегу словами: “Если будешь работать чуточку лучше, станешь как я. Я – рекламная модель мебельной компании, ролик со мной на YouTube набрал 10 миллионов просмотров. Мои фильмы собирают по 10 миллионов зрителей, и столько же – рекламные проекты”. Говоря об их подтянутых телах, артисты сказали: “Не спрашивайте нас, есть ли у нас кубики пресса, спросите, насколько они рельефны”.

Гон Ю рассказал о "Гоблине", дружбе и многом другом на шоу Because I Want To Talk

В шоу также показали отрывок путешествия артистов на остров Чеджу, где они отпраздновали день рождения Ли Дон Ука. Он сказал: “Такое ощущение, что мы на свидании. Понятия не имел, что двое мужчин могут так выглядеть”. Затем он предложил коллеге взяться за руки. Он уже собирался схватить Гон Ю за руку, но быстро отодвинулся от него.

Путешественники посетили ресторан морской кухни и ознакомились с меню. Ли Дон Ук спросил, что его коллега будет пить, на что Гон Ю заказал макколи и выпил его сам, так как Ли Дон Ук был за рулем. Как только им принесли фирменный пибимпаб с морским ежом, Гон Ю сфотографировался с ним и сказал: “Если бы я завел аккаунт в Инста (запрещена в РФ), то постил бы там только еду. Мне очень нравится процесс приема пищи. Мне приходится трудно, когда я играю роль, ради которой нужно сидеть на диете”.

Он быстро покинул стол под предлогом похода в туалет, а вернулся с праздничным тортом для коллеги, с которым ему помог владелец ресторана. Осмотрев помещение, Ли Дон Ук заранее увидел готовящийся сюрприз, из-за чего Гон Ю пожаловался: “Я так раздосадован!”. Ли Дон Ук поблагодарил его за торт, после чего они оставили автографы на стене, чтобы запечатлеть свой визит в ресторан.

Гон Ю рассказал о "Гоблине", дружбе и многом другом на шоу Because I Want To Talk

Шоу Because I Want to Talk транслируется по средам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News