Айю сделала новое пожертвование фонду «Зеленый зонтик»

1
1361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю сделала новое пожертвование фонду «Зеленый зонтик»

Айю сделала финальное благотворительное пожертвование в текущем году.

Смотрите также: АйЮ пообщалась с фанатами в Инста (запрещена в РФ)

По данным Детского фонда «Зеленый зонтик» от 23 декабря, Айю недавно пожертвовала 100 миллионов вон (около 86 000 долларов) в помощь детям, которые воспитываются только бабушкой и/или дедушкой.

За последние годы артистка регулярно жертвует деньги на благотворительность. С 2015 года она делала пожертвования детям, находящимся в неблагоприятном экономическом положении, через Детский фонд «Зеленый зонтик». В прошлом году она пожертвовала 20 миллионов вон (около 17 000 долларов) на оплату обучения и проживания студентам университетов с финансовыми трудностями. В апреле этого года она пожертвовала 100 миллионов вон детям, которые стали жертвами лесных пожаров в провинции Канвондо. UAENA, фан-клуб Айю, также занимался волонтерской работой, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями, и пожертвовал 20 миллионов вон, чтобы покрыть расходы на отопление в зимний период для нуждающихся семей.

За впечатляющие благие дела Forbes отметил артистку в своем списке филантропов за текущий год. На данный момент певица находится в туре, 24 декабря она выступает в Бангкоке, а 28 декабря – в Джакарте.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News