Главный продюсер KBS Song Festival 2019 принес свои извинения Apink за казус во время прямого эфира

17
3353
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Главный продюсер KBS Song Festival 2019 принес свои извинения Apink за казус во время прямого эфира

27 декабря Apink стали одними из выступающих на предновогоднем KBS Song Festival 2019, однако их выступление было прервано организаторами. Участницы группы высказались по этому поводу, а поклонники выступили в защиту девушек, выводя соответствующие теги в Twitter.

Смотрите также: Выступления артистов с предновогоднего музыкального фестиваля от KBS

Вскоре главный продюсер мероприятия представил официальное заявление, в котором сообщил:

“Мы приносим свои искренние извинения Apink и их поклонникам за то, что группе не удалось завершить выступление, как планировалось, во время вчерашнего KBS Song Festival 2019.

Из-за нашей ошибки участницы не смогли показать выступление, которое готовили днем и ночью, несмотря на загруженный график, и мы не уверены, что можем уменьшить ту боль, которую группа и поклонники сейчас испытывают. Мы также извиняемся перед стаффом Apink, который усердно работал над созданием номера.

Вчера репетиция съемки была отложена более чем на час, поскольку у нас возникли проблемы с оборудованием. Это была неудачная, но необходимая по соображениям безопасности задержка, но по просьбе команды управления, которая сказала, что мы не можем больше задерживать запуск зрителей, я приказал пропустить часть репетиции.

Это была ошибка наших сотрудников, но это была случайность, которая не произошла бы, если бы мы лучше подготовились к шоу, поэтому я несу полную ответственность за произошедшее. Мы с серьезностью подойдем к решению этой проблемы, чтобы в будущем таких инцидентов больше не было.

Еще раз приносим наши извинения Apink и их поклонникам.

Главный продюсер KBS Song Festival 2019б Квон Ён Тэк”.

В телефонном разговоре с несколькими новостными порталами, продюсер в очередной раз извинился перед группой, объяснив, что произошло: “Мне нечего сказать в оправдание, это была наша вина. У нас была репетиция днем ранее, но мы не смогли провести ее в день эфира. Это решение, которое я должен был принять, поскольку запуск зрителей мы задерживать больше не могли. Хоть отсутствие репетиции съемки и создает давление на персонал во время прямого эфира, мы приняли это решение, поэтому некоторые группы не смогли отрепетировать свой номер с камерами. В результате произошла ошибка, и я считаю, что должен взять за нее ответственность”.

Он также рассказал о том, что сразу после выступления один из продюсеров отправился в гримерку Apink, чтобы извиниться: “Пока шоу продолжалось, продюсер, который был в это время на месте, объяснил ситуацию Apink и принес извинения. Некоторые говорили о том, что мы пренебрегаем девушками, но у нас нет причин для этого”.

Квон Ён Так добавил: “Как только шоу закончилось, директор производственного отдела отправился на встречу с Apink. Несмотря на то, что он не смог встретиться с ними лично, он извинился через вице-президента их компании”.

Агентство Apink, Play M Entertainment, также прокомментировало ситуацию, представив официально заявление:

“Здравствуйте, это Play M Entertainment.

Мы хотели бы поговорить с вами о выступлении Apink на KBS Song Festival 2019.

Во время прямого эфира 27 декабря произошел инцидент, когда наши артисты не смогли завершить свое выступление.

Как только девушки сошли со сцены, наше агентство поговорило с сотрудниками KBS о том, как произошел инцидент, после чего они принесли свои извинения. Во второй половине дня KBS опубликовали официальное заявление с извинениями.

Несмотря на то, как это произошло, наше агентство хотело бы принести извинения за то, что поклонники не смогли увидеть запланированное выступление целиком. Поскольку мы лучше, чем кто-либо другой, знаем о том, какую тяжелую работу проделали наши артисты для предновогоднего шоу, мы чувствуем еще большую вину.

Мы хотим поблагодарить поклонников за вашу заботу и беспокойство. Мы еще раз хотели бы поблагодарить вас за всю вашу любовь в этом году. Мы будем усердно работать, чтобы убедиться в том, что стали сильнее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News