Опубликован основной постер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

0
1676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

29 декабря создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали основной постер проекта.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры персонажей дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Со Джу Ён играет Юн Арым, энергичного врача, которая заставляет персонал больницы Дольдам смеяться над ее яркой индивидуальностью.

На постере три новых персонажа демонстрируют «энергию юности» на фоне больницы и осенних пейзажей. Фраза над ними гласит: «Их романтический сезон начинается». Ча Ынчжэ легко шагает с радостной улыбкой, в то время как Со Учжин тоже мягко улыбается. Юн Арым идёт, держа руки в карманах, в своем обычном приподнятом настроении.

Производственная компания Samhwa Networks заявила: “Три актёра будут расти, шаг за шагом, как врачи после встречи с учителем Ким Сабу. Пожалуйста, следите, как они будут преодолевать боль, искренне бороться за свои мечты, а также становиться гениальными врачами и хорошими людьми”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

Опубликован основной постер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News