Поклонница Хичоля поделилась диалогом с артистом после новостей о его романе

14
8878
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонница Хичоля поделилась диалогом с артистом после новостей о его романе

Одна из поклонниц Хичоля рассказала о реакции артиста после того, как общественность узнала о его отношениях с Момо из TWICE.

Смотрите также: Рукописное письмо Чена с новостью о предстоящей свадьбе

Ранее в этом месяце Хичоль и Момо подтвердили слухи о романе и, кажется, участник Super Junior чувствует вину из-за этих новостей, когда дело касается фанатов. Одна поклонница рассказала о своем общении с кумиром во время съемок шоу Delicious Rendezvous канала SBS.

Девушка поделилась фотографией Хичоля в сети и написала: “Посмотрев мне в глаза, оппа сказал: “Смотря на тебя, я чувствую вину”. Я пошутила, спросив, не потому ли он продолжал говорить о том, что мне пора завести парня, и он в очередной раз сказал, что ему жаль”.

Что касается слухов о том, что Хичоль и Момо состоят в отношениях уже по крайней мере три года, он сказал поклоннице: “Эти разговоры о трех годах в сети… Это не правда”.

Девушка сказала айдолу, что пришла придать ему сил, потому что знала, что он будет неважно себя чувствовать, на что тот ответил: “Я всегда благодарен за это. И прости”,  отводя взгляд. Завершила она свой пост надеждой на то, что Хичоль больше не будет чувствовать себя виноватым.

Поклонница Хичоля поделилась диалогом с артистом после новостей о его романе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News