Самостоятельно написанная песня Чимина из BTS преодолела новый рубеж на SoundCloud

9
8163
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самостоятельно написанная песня Чимина из BTS преодолела новый рубеж на SoundCloud

Самостоятельно написанная песня Чимина из BTS преодолела новый рубеж на SoundCloud.

27 января около 21:30 KST песня под названием “Promise” превысила 200 миллионов потоков на SoundCloud. “Promise” была выпущена Чимином и Slow Rabbit, а также в соавторстве с RM, 31 декабря 2018 года.

На момент выпуска песня побила рекорд SoundCloud по наибольшему количеству потоков за первые 24 часа после релиза. Вскоре после этого песня превысила 100 миллионов потоков на SoundCloud, что сделало ее самой популярной песней любого корейского исполнителя в истории SoundCloud.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS рассказали о своих целях, совместных проектах и новом альбоме + Совместное выступление с Lil Nas X на церемонии Грэмми 2020 года

Поклонники отправились в Twitter, чтобы отпраздновать достижение песни уже 200 миллионов потоков, ставя хэштег #PromisebyJimin200M по всему миру и отмечая, что эта песня не только самая популярная корейская песня на SoundCloud, но и пятая по популярности песня за все время на платформе.

Самостоятельно написанная песня Чимина из BTS преодолела новый рубеж на SoundCloud

Отпразднуйте новое достижение Чимина, прослушав песню еще раз.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News