ITZY выступили на Good Day New York, дебютировав на американском телевидении

0
1028

ITZY выступили на Good Day New York, дебютировав на американском телевидении

Популярная женская группа новичков появилась на американском шоу Good Day New York (FOX5) 27 января в рамках своего тура по США.

Смотрите также: NCT Dream заняли первое место в недельном чарте альбомов Oricon

Представившись на английском языке, Лиа поделилась: «Это наш первый тур, поэтому мы впервые встретились с нашими MIDZY (фан-клуб группы) по всему миру, так что это определенно лучшая часть».

На вопрос, как прошло их шоу в Нью-Йорке прошлым вечером, Чэрён сказала: «MIDZY страстные, поэтому это было удивительно и трогательно. Мы не забудем этого».

Группа также исполнила свой дебютный трек «DALLA DALLA».

Тем временем, появились сообщения, что ITZY находятся на завершающей стадии своей подготовки к возвращению и уже закончили съемки их музыкального видео. Согласно сообщениям, скорее всего, группа вернется весной. Источник из JYP Entertainment подтвердил, что съемки клипа закончены, но точное время возвращения группы еще не определено.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News