Ким Шин Ён рассказала, как обстоят дела у Вэнди

2
5738
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Шин Ён рассказала, как обстоят дела у Вэнди

Во время недавнего радио-эфира Ким Шин Ён поделилась со слушателями некоторой информацией о состоянии Вэнди из Red Velvet, которая получила травму в результате несчастного случая во время репетиции на предновогоднем музыкальном фестивале.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X рассказал фанатам о своем состоянии

Во время трансляции своего шоу Noon Date with Kim Shin Young, Ким Шин Ён поделилась, что Вэнди сотрудникам Red Velvet передавала закуски и подарки, пока находится в больнице: “Вэнди действительно ангел. И Сыльги, и Вэнди очень внимательные. Когда они были на моем шоу, они принесли с собой торт с макарони. Недавно я общалась с Вэнди. Она сказала мне, что у нее все хорошо, и поздравила меня с Лунным новым годом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.